Über uns News & Infos Banners Partner Promis & Kunden Index Falls nicht aus Deutschland: Europe Österreich no Europe Schweiz / Suisse

Speedo Hochwertige Speedo Trainingsanzug Jacke, dunkelblau ...

Melden Sie sich an, damit Ihr Einkauf gespeichert wird.

TSSR Speedo SR TeamJacketNaaNY

Art.Nr.005835

Marke: Speedo

Hochwertige Speedo Trainingsanzug Jacke, dunkelblau

Großansicht
VP € 54,48
Verfügbar 5
 
Größe:
Details Vergleichen
Beschreibung
Dunkelblaue Speedo Trainingsjacke aus der neuen 2009/2010 Teamline Kollektion. Dazu passend gibt es auch die richtige Trainingshose. Belüftungsschlitze mit Netzeinsätzen unter den Achseln und auf dem Rücken sorgen für ein angenehmes Körperklima. Gerader moderner Schnitt mit zwei seitlichen Reißverschluss Einstecktaschen. Ohne Innenfutter.

GrößeXSSMLXLXXL
Körpergröße170174178182186190
Schritthöhe818283848586
Hüfthöhe106108110112114116
Brustumfang9397101105109113
Hüftumfang7883889398103
Gesäßumfang96100104108112116
Armlänge636465666768


Größe: vom Scheitel bis zur Sohle
Schritthöhe: vom Schritt bis zur Sohle
Hüfthöhe: von der Hüfte bis zur Sohle
Brustumfang: gemessen in Höhe der Brustwarzen
Hüftumfang: gemessen in Höhe des Bauchnabels
Gesäßumfang: gemessen in Höhe des SchrittsArmlänge: gemessen von der Schulterspitze zum Handgelenk
 
Bilder
TSSR Speedo SR TeamJacketNaaNY
| | | © 2007-2012 Aquaris Waterworld | AGB | Datenschutz | Impressum | top